8 812 309-57-69 С-Петербург

8 499 703-32-95 Москва

8 812 309-57-69 8:30-21:00

Расширенный поиск
Ваша заявка | 0.00руб.

/ Кроссовое оборудование / Коннекторы / Быстрый оптический коннектор SC/UPC /

Быстрый оптический коннектор SC/UPC

Цена: 75.00руб. /шт *С учетом выбранных параметров.

Для консультаций  8 (812) 309-57-69

Быстрый оптический коннектор SC/UPC
  • Быстрый оптический коннектор SC/UPC

Описание продукции

Быстрый оптический коннектор SC/UPC

Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC/UPC.


Характеристики быстрого оптического коннектора SC/UPC


Тип оптического кабеля

плоский FTTH кабель  3.1 х 2.0 мм

Диаметр оптического волокна

125μm

Тип оптического волокна

SM G.652 и G.657

Диаметр буфера

900μm

Время оконцовки

 15 секунд, без учета скалывания

Вносимые потери

≤0.3dB

Возвратные потери

≤-40dB

Устойчивость к разрыву зачищенного волокна

>5N

Устойчивость к разрыву защитного буфера

>10N

Устойчивость к разрыву 50N
Рабочая температура -50 ….+75

 

Сопутствующие товары
ОптикСтройКомплект
ул. Есенина дом 19, офис 85,194295, Россия, г. Санкт-Петербург, ,
ОптикСтройКомплект +7 812 309-57-69 +7 904 511-86-61
ОптикСтройКомплект
ул. 1812 года, дом 1,Москва,
ОптикСтройКомплект +7 499 703-32-95