• Главная

  • Кабель НПП Старлинк | Кабельтов

  • СаранскКабель-Оптика

  • Оптический кабель "Минсккабель"

  • Оптический кабель Москабель-Фуджикура

  • Оптический кабель "Оптен"

  • Оптический кабель Еврокабель -1

  • Кроссовое оборудование

  • Муфты оптические

  • Арматура для подвеса кабеля

  • Инструменты, расходники

  • Сварочные аппараты для оптоволокна, измерительное оборудование

  • Кабельный колодец связи

  • Оборудование FTTH

  • Медные кабели

  • Активное оборудование

  • Распродажа

  • Быстрый оптический коннектор SC/APC


    Код товара: Быстрый коннектор SC/APC
    Наличие: Есть в наличии
    75.00руб.
    Купить

    Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC/APC.

    Характеристики: 

    Тип оптического кабеля

    плоский FTTH кабель  3.1 х 2.0 мм

    Диаметр оптического волокна

    125μm

    Тип оптического волокна

    SM G.652 и G.657

    Диаметр буфера

    900μm

    Время оконцовки

     15 секунд, без учета скалывания

    Вносимые потери

    ≤0.3dB

    Возвратные потери

    ≤-40dB

    Устойчивость к разрыву зачищенного волокна

    >5N

    Устойчивость к разрыву защитного буфера

    >10N

    Устойчивость к разрыву

    >50N

    Рабочая температура

    -50 ….+75

    Нет отзывов о данном товаре.